Galería de videos

Maialen Chourraut en el Campeonato del Mundo de Slalom 2018

Montemor 2018 - K2 200 M - Craviotto y Toro y Miguel Garcia - Declaraciobnes tras eliminatoria

Montemor 2018 - K1 1000 W - Barrios - Declaraciones tras eliminatoria

Montemor 2018 - C2 1000 hombre - Sieiro, Vallejo y Marcel entrenador

Montemor 2018 - C1 1000 M - Martín - Declaraciones tras eliminatoria

Montemor 2018 - Iñigo Peña tras eliminatoria

Montemor 2018 - Brasero y Cubelos tras eliminatoria

Montemor 2018 - Marcus Cooper Walz llegada a Montemor

Montemor 2018 - Jesus Buzón sobre el K4 500 femenino

Montemor 2018 - K4 500 masculino llega a Montemor

Final de la Liga Iberdrola de Maratón

Cubelos y Peña - K2 1000 - Campeonato del Mundo de Sprint 2018

K4 1000m para el Campeonato del Mundo de Sprint 2018

Javi Hernanz - K1 5000 - Campeonato del Mundo de Sprint 2018

Carlos Garrote - K1 200 - Campeonato del Mundo de Sprint 2018

GP Loterías del Estado - Campeonato de España de Slalom Olímpico

K4 1000m para el Campeonato del Mundo de Sprint 2018

GP Loterías - Cto. España Sprint 2018

LIGA IBERDROLA KAYAK POLO FEMENINO

Diamond Future Slalom Challenge by SELAE RFEP

Campeonato de Europa de Sprint - K2 200 (ORO)

Campeonato de Europa de Sprint - K4 500 hombre

Campeonato de Europa de Sprint - K1 200 (medalla de ORO)

Campeonato de Europa de Sprint - K4 500 masculino (medalla de ORO)

Campeonato de Europa de Sprint 2018 - K1 500 (semifinales)

Campeonato de Europa de Sprint 2018 - K4 1000

Campeonato de Europa de Sprint - C2 1000 Vallejo y Sieiro

Campeonato de Europa 2018 - K2 1000 masculino Final A

Campeonato de Europa 2018 - K1 1000 masculino Roi Rodriguez Final A

Liga Iberdrola de Ríos y Maratón - 2ª Copa de España de Maratón

I Copa del Mundo de Sprint 18 - Roi Rodriguez (Oro K1 500m)

I Copa del Mundo de Sprint 18 - Carlos Arevalo (Plata K1 200m)

I Copa del Mundo de Sprint 18 - Marcus Walz y Rodrigo Germade (Oro K2 500)

I Copa del Mundo de Sprint 18 - Saul Craviotto y Cristian Toro (Oro K2 200m)

I Copa del Mundo de Sprint 18 - Roi Rodríguez Bronce K1 1000

I Copa del Mundo de Sprint 18 - Paco Cubelos Iñigo Peña K2 1000 (Medalla de Plata)

I Copa del Mundo de Sprint 18 - Saul Craviotto Cristian Toro K2 200 (eliminatoria)

I Copa del Mundo de Sprint 18 - Diego Romero C1 1000 (eliminatoria)

I Copa del Mundo de Sprint 18 - Marcus Cooper Rodrigo Germade k2 500 (eliminatoria)

I Copa del Mundo de Sprint 18 - Noel Domínguez y Gonzalo Martín C2 1000 m

Bienvenida de Ekaitz Saies en la I Copa del Mundo de Sprint 2018

2ª Copa de España de Sprint Olímico - Gran Premio Loterías y Apuestas del Estado

Eurochallenge 2018

Final de Hombre Senior C2 1000 metros Selectivo 2 de Sprint

TeamESP K4 500m 2018

Selectivo K4 500m 2018

Resumen 2ª Copa de España de Sprint GP Loterías del Estado

Proyecto K4 500m 2018

Puede ver estos y más videos en nuestro canal de