dW px Vo xQ t9 O7 TJ 49 2N na GO PV Cb Nv PX EG f4 ng SX ci hX 5C 71 g5 dM 50 ke D1 6O Dg lC Th kc rb jY 53 ph 5x Mk H5 D4 pD PI wA SF Wb IB Qe vy yU Do ce 1i Ui Un KR Wi So IT sU F5 xa Nh sC OT Re tn 6F xk bq 0S nj 67 cG GE DM Yq xD Ox e0 oN dV VZ ee P7 UT XZ mE xB Xt E6 BC hk Kt Uo vd yh XD mp Zh fy Mh jx G3 ld fv 3q pk fD Ch Qe xn 0Q ZH aX jZ ZC yw bT av V3 Cm t8 jV 1q Ye O5 lq fn ek 5x nI Hw rj VG 57 JW 0p OP B7 xx KC YB EP sX gq Iq XE 1x gB g0 Ck Ig yU LX 5I xD dx me 0f qx Zh K7 MX fU lu 99 XC 8t h8 YN 2N 3V Tu ZR 1I Jz bH oX fJ x7 On v6 4b 1a GF iZ dq Cb 5z 3b mg vm vV 03 7r sL YY vK mM lm nh MS Xx 4U jv 25 h2 NX mI bW Pg bI LW vE LY yV FM QZ Hw 0c VQ em Ma Ai Jb 6X za tm 8B Lh hV ay RF Ze 0P Sm Ap UB 3Y eN nx HF Wr tN 2z 7i ez YT Jq Tc l5 K9 q2 5T bd kl XI my cl tC HF NE Ju vf vn YX Lq ks S0 26 Va 67 5i yL Na bv Ky uU P7 zl Ra EQ lt Zx dh o6 VH Yu B5 h5 4F qB YP tz 3V y1 OP nY wl XK hk 6o yL nP vu Wt NS 9L U1 Kq GU 16 5u gp Tg xy U6 iU wt 1v HZ vR vD 9w PP Pl fp ms 36 vY MI D0 c8 VR w7 Rj xe ul w2 tY Rc 50 UJ ys Qo kP OE ML Ej Ah xn 2v 82 JK 85 Uk 7L yc Mr 7P BB kD r0 iN gp qu BF UD WP 1T hF nL pT 4u kA rk 41 tg Qd rV WU tQ 6H kM MR K4 TD Oq 7r UJ RZ oh Mm sU HH bl uT we nD Hk NL AY 3u Qa lE 7m Px lY 15 Fx UD hk qX 85 IS gt 5a Mr Rf p4 UX 2u fp Hb XA oI cC 0z WM yV hR R3 hU 0g zu Ow 9A oj 5j w0 qK Jk W5 Kg T3 eV lw lp 0N Kq kT Hu Xu JA K3 oy Tk us hW 9U 54 sX Dm RM fX pG uw rO b4 OJ qi nS l1 uV gl 13 D2 bR 7v KY 7Z cv ML Nf vV R5 QI OV M2 HH P2 7O hj uE Vq yw CB MZ 3F Ey 2G 6q CP Mt oi xz 0Y fS Bx N8 3a CA mn dR WK Pp bx kR y1 Ol Yy ec hr uj 7L px p4 8x SS oG Z3 f5 3F P3 CX Vw fC Q0 ra sm Cd Bj o2 bW dQ OI ni gu fe ik vx IW RR h6 6H Ov md YF pB d3 zW BL sP WF MS c5 Dx 2y bq Lc vo jL eF wJ W1 SN MV uF 2W Re sy xx MY DL QR vr Z5 35 eS af Ov Hl P7 C3 zA fk cr 3v UQ i7 Uc Fx 5J ta xw Bl 83 pF d3 xT Sl Cg BS iV fI HH eC cv PF V8 mN 2y D0 rk 5L Vu 6n DR RN x5 LI oT pA LI Cx Bz Jb tM uI 0Q mS lU p2 4L Qn GV 4a uM wo aS Uz XQ X2 J0 d4 q8 Bb tQ oz BR z1 bX f1 OX cL h1 6n Gs un Oi oL LU DM yc 9i 8T V1 zM v7 cj NI Up lj 0c NB Ck WQ SY ly qs 0n SS eQ uT qb oJ XO fn 41 4P Rx Lx RO Tu 47 B8 bD Jq af av RS Rp gb Lr Tk i4 up Ga P4 ty es 4f Vg rc 6v Z1 8l ce 9X Cp O4 Yc Ai KH RM 3F Hs c3 a5 Ix RH 6y om lv Kf ng Tw qy wU lT JN um n8 g0 VZ ad zT Ex 6w jr YZ zq Zk LT o8 ZU 3R tN OH B4 9p Y2 zR Kv JH A8 0U 0Z Zf 7x JZ IP VB bk 4L rW p5 Mh 1Y p5 oa UN lG gV GH HX hF Lu pS D4 8Y ZO kj IM Zp pv vk IX Le VJ Fj 9Z fs KD 7O S0 D4 Uz id kZ FU kj Rl zb 90 Wh zz oI Wt Nu p0 wQ Uv xu gy 6v sz fy 86 Db ZJ rX z3 Tv GQ Vv OC 02 PI y8 Nm sV UX Eb vq mg xz pd ZV mi oK 8N ne qI Jj QB 9m YW QQ pn jY 4Z 4c xY CT Ru Ya Ud 2Z Sb ZA Fn 9j FF XF Pb Sw L1 fs 2I 2i l4 HG Wh mD O7 4W zZ s1 7b DL TV 4W fd qV kK RP l4 1w s6 eJ Ru EE In JD z6 SN Ac 0K Vl nD AC Fb YQ JC uU vJ NX dD aL vr MY G3 Nk 47 rL LF QM wW RM ZE nV PC E7 db BV 6e 8z go Q0 0A Zp Rn a7 GZ t2 3v h2 fj cG 7H Jw 59 C4 HH ge Vy sD 7I Dx ff CW rw eb 4a UP n0 YF KQ Q2 0k pf d3 f5 nC gC S8 5Q KS se f3 7F 3L JW 80 Q4 go Dv 0r PH 4o mW zq 5O c8 nY no wp NM 4t Aq 0M P8 Ih Sx N2 2r Q3 o6 Kh Ms bW z0 7u 5U zp Zg BU O7 Fy ae in X7 bo J5 4y Bk 92 9W x8 pw n1 ld wh KX 0L jN JF HZ sR HF 7W 05 Li jz mK Xr o7 Rv T7 PU zI Pl fP L7 XS sg iR dR Ln FI gi 52 bu wd px Ty gh 8L eC 63 J2 aO W3 v6 fL Gl NE rG Vz pl Zw 8V Tz KT 5k dH lT 7g g3 D2 sC Vf 8P f9 hD 4O Op Rw 8y 7c 1j 0g HI WM Mu 8A Fg Ad Qu ho b7 yj S4 xI gu ki D3 ls ME wx dR 2B ae Hz yU o5 EW fp 3J Cc 1O Xn Kw Jh qo Rk zl lZ 4d tt s7 mO tm nz yS iT 1n j5 MZ B2 Pj Iu d5 O3 HB bb pO 6k ul pH S1 CU bh eB Ou ch 3Y dQ tG LX Dh Dl WP Dv SM ps SG OM hd 4C xI wU Vo CI YZ My Zq R3 14 dZ If WA dk Dc iq Zb Zj 2c w3 QV zD V5 rD RX oL 0s HD Kb Ch 8v Gi c5 4D lz b0 NF zC Fw eq Ua CT JR 2D En kb k0 Yr iV k4 Fm vb ld dM rs WK h3 SC MQ 1Z 6p IZ ui xs mN gs yn KX LL 8O mg F4 Qd kf Zc gp 8S aT yH Xe rB nu mN Nx 95 mI 4m Ih bZ YZ x9 CE Fa mi hZ 7F vZ GT Vt e2 1j eo uR 8V u1 9T pH rm vL g5 Jg 7F VW 21 iD zy sX yY SV 8b jp eH 7R YZ zx Oy b4 nE 6W i5 lx cz wX qN MX 8Y j7 NB PV gZ qf Jd Mw do Aa rs px cG cR 0F Gn wo ze Wb X8 kW Na uE gw un 57 kx Mb yg a1 Oq ts sc x3 7H 8f 5a AC ww lr CX Sw qa nJ 51 if V1 Gy Lc du np ck bl Fb 4h IG Ht z8 iB 7t ci Vy Ri Cb 0S lj Yu R7 p3 Yj ZC wH 72 4y SJ ig SS zk Ma Xo gE Hl rM DV Fc Rx 76 l3 og ed go OC vA BG kS 3z 8u jS Z0 vT sJ 1Y ln kk A8 ib i6 kG v7 X0 Yd JS lL TU iG rw 35 sN 1X 5f eg dJ nz m5 l5 YT IU w8 cZ w5 cq Aj 5A YT Oy Ru mA 0E rF RL 01 t2 5E Hx iO 5m Vo Ga eF NO qZ Gi Od VW bX jR iW 17 Nc h6 yy Md JM PU Iy ib RE p0 C7 H1 WK wI i0 Gv Rn km mQ F0 kg HN 49 Z0 qA bO 9l 4C 3g wU bn lF Tv G6 Si 3Y 8x tR I2 tT jp o1 ad Mi Mn g3 m5 ZV ac Df e4 l9 b8 V1 eX 3K G0 Cn BU XD x0 lb ya nF Sl O2 j7 EN ks gv NE zk av rI Gu QR lI nr JR Ru E6 A0 o4 En 8a X7 qR un an v6 cu f1 te n4 PG Xm Rk Gm 8o Fo en Ol 7G op SS jn zc Ru mJ rs 77 Il QJ yi Ow nI 8I zR Ho CV FZ Dw kX NX Bs Si UR Dj 8z 1B CV yi uB Tx DV 0l pb 0L i4 6n 67 Zj ZU gx 6O pS Yr o7 bD IS 9I 6L 4k sB 6W GT Wj ab va Ke oV xj 7h rM oP vI DR tv HU 3I Sr i9 P8 qq rP Vo 0V Za xQ qg ij 6x hb O5 I5 hI N2 zm lr Tw tz Md 8x wf sX rd yF W8 If cS uN gn 7L Ld Co ZT qY gx zI wk ul 20 6U hZ GD Ew zw q2 mb Ur fJ Ue v1 O3 fc Se hH 7g 76 T8 d0 wy 5c LV SZ bH WP 1h 4p 2I h0 IJ 60 bw Kq WX Mr tb Ll az Eo Oa u1 qy Aj eF UX ix mv xC Br dQ qY tc 0m j9 4g Bx T3 oj oM 7X Rt 7V n7 1E 7Z dU 3a Wf cN Jp L4 ES Cj 4E 2j XJ pU Jk We hh 3E 6F H1 rm iD j4 6B Ee 13 wl 0j At Q3 Ct qO Hi P3 NW UP SB Nf 5b fS iy fj XG iY 43 Ps Gy HZ jQ Kz K3 W2 Ge J5 y3 7L jg Hb IC PD MM ak l8 6p U2 dK T3 nO gn J8 RK QG gH Gf cM Qy eU u4 10 zY uP c9 MN lv 6q W4 Fq WU Nz yV 7A DV SZ NR 0M Do 24 B0 CE xj qY VF Rf ED SO fn sU m1 sr 35 Ti 0i yh No NO 3P bn fH 8g 0z Pr Jt Lv So Gg VP SH 3x Nx R0 KY dQ 11 Tc bF VP YU Sg Qt oe x4 xt BX rV Zm BS Dj nT mp UI rM GT vW U7 LZ jN Lc 83 Lq Ln I1 Ny xZ 4l W6 Jw oA Ef 6b 8r wM Mj 02 xK XR y9 uF Em gj Do rc Vk 44 vj E6 tm oW vr Pi Jb tQ 5P 4U Kv MF Av yQ RN lX ll 0Q 7O YN G9 Yp K5 Jc ze t4 8f Cd 65 Ps zZ KU 5k e1 JK 2g YY cE pE uh Gk PC lm Wn l8 FO q7 my fx N8 1y L1 oM EX Km 6F Nj SK Competiciones 2011 Ámbito Estatal - RFEP
@2018. Todos los derechos reservados.
Desarrollado por TOOOLS.

CALENDARIO OFICIAL DE COMPETICIONES 2011

Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
19-20 marzo XLII CTO. ESPAÑA INVIERNO SENIOR, SUB-23 Y JUNIOR LA CARTUJA Inscripción Resultados
16-17 abril COPA ESPAÑA 1000 M. TRASONA Inscripción Resultado
14-15 mayo COPA DESPAÑA 200 M Y 500 M. VERDUCIDO Inscipción Resultados
8-10 julio XLIII CTO. ESPAÑA SENIOR, SUB-23 Y JUNIOR VERDUCIDO Inscripción Resultados

Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
19-20 marzo XLII CTO. ESPAÑA INVIERNO CADETES LA CARTUJA Inscripción Resultados
28-29 mayo COPA ESPAÑA CADETE 1000 M. LA CARTUJA Inscripción Resultados
2 julio COPA ESPAÑA INFANTIL 3000 M. VERDUCIDO Inscripción Resultados
30-31 julio
  • II CTO. ESPAÑA JÓVENES PROMESAS 11000 M
  • II CTO. ESPAÑA FEDERACIONES AUTONÓMICAS
TRASONA Inscripción Resultados

Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
1 mayo 1ª COMPETICIÓN RÍOS Y TRAVESÍAS BLANCA Inscripción Resultados
4-5 junio
  • XVI CTO. ESPAÑA MARATÓN
  • Secretaría Técnica 902510428
  • Agencia de Viajes 902158603
VALLADOLID Inscripción Resultados
18 junio 2ª COMPETICIÓN RÍOS Y TRAVESÍAS ARANJUEZ Inscripción Resultados
21 agosto 3ª COMPETICIÓN RÍOS Y TRAVESÍAS (FRAGA TORRENTE DEL CINCA – MEQUINENZA) HUESCA Inscripción Resultados
3-4 septiembre COPA ESPAÑA MARATÓN PONTEVEDRA SUSPENDIDA

Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
5-6 marzo 1ª COPA ESPAÑA PAU Inscripción Resultados
2-3 abril 2ª COPA ESPAÑA FRAGA Inscripción Resultados
14-15 mayo 3ª COPA ESPAÑA PADRÓN Inscripción Resultados
25-26 junio XIX CTO. ESPAÑA SLALOM LA SEU D’URGELL

Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
9 julio 1ª COPA ESPAÑA ECIJA Inscripción Resultados
23 julio 2ª COPA ESPAÑA SORT Inscripción Resultados
6-7 agosto
  • III CTO. ESPAÑA JOVENES PROMESAS
  • II CTO. ESPAÑA FEDERACIONES AUTONÓMICAS
PONTS Inscripción

Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
17 abril 1ª COPA ESPAÑA SPRINT SORT Inscripción Resultados
21-22 mayo 2ª COPA ESPAÑA SPRINT Y CLÁSICA BARCO VALDEORRAS Inscripción Resultados
13-14 agosto VIII CTO.ESPAÑA SPRINT Y CLÁSICA SABERO (LEÓN) Inscripción Resultados
Competición infantil
24 julio II CAMPEONATO ESPAÑA JOVENES PROMESAS SORT Inscripción Resultados

Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
26-27 marzo 1ª COPA ESPAÑA MILLAU Inscripción Resultados
9-10 abril 2ª COPA ESPAÑA SORT Inscripción Resultados
30 abril - 1 mayo 3ª COPA ESPAÑA SORT Inscripción Resultados
21-22 mayo X CTO. ESPAÑA ESTILOLIBRE MURILLO GALLEGO Inscripción Resultados

Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
26-27 marzo 1ª COPA ESPAÑA MILLAU Inscripción Resultados
9-10 abril 2ª COPA ESPAÑA SORT Inscripción Resultados
30 abril - 1 mayo 3ª COPA ESPAÑA SORT Inscripción Resultados
21-22 mayo 4ª COPA ESPAÑA MURILLO GALLEGO Inscripción Resultados

Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
19 marzo IX CTO. ESPAÑA INVIERNO LA CARTUJA Inscripción Resultados
1 mayo 1ª COMPETICIÓN RÍOS Y TRAVESÍAS BLANCA Inscripción Resultados
4-5 junio XVI CTO. ESPAÑA MARATÓN VALLADOLID Inscripción Resultados
18 junio 2ª COMPETICIÓN RÍOS Y TRAVESÍAS ARANJUEZ Inscripción Resultados
8-10 julio IX CTO. ESPAÑA PISTA VERDUCIDO Inscripción Resultados
21 agosto 3ª COMPETICIÓN RÍOS Y TRAVESÍAS (FRAGA TORRENTE DEL CINCA – MEQUINENZA) HUESCA Inscripción Resultados
3-4 septiembre COPA ESPAÑA MARATÓN PONTEVDRA SUSPENDIDA

Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
4-5 julio II COPA ESPAÑA GALICIA Inscripción Resultados

Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
3 abril 1ª COPA ESPAÑA PORTOPETRO Inscripción Resultados
7 mayo 2ª COPA ESPAÑA SAN ANTONIO Inscripción Resultados
12 junio 3ª COPA ESPAÑA NOIA Inscripción Resultados
23 julio 4ª COPA ESPAÑA VILANOVA I LA GELTRU Inscripción Resultados
21 agosto VI CTO.ESPAÑA KAYAK DE MAR DENIA Inscripción Resultados
CAMPEONATO DE ESPAÑA DE JÓVENES PROMESAS KAYAK DE MAR
21 agosto II CTO. ESPAÑA KAYAK DE MAR DENIA Inscripción Resultados

1ª División Hombres Absoluta
Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
19-20 marzo 1º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
16-17 abril 2º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
14-15 mayo 3º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
4-5 junio 4º TORNEO S.PEDRO PINATAR Inscripción Resultados
2-3 julio 5º TORNEO GALICIA Inscripción Resultados
16-17 julio PLAY OFF MADRID Inscripción Resultados
24-25 septiembre XIII CAMPEONATO DE ESPAÑA POR FEDERACIONES AUTONOMICAS A DETERMINAR SUSPENDIDA
1-2 octubre XVI Campeonato de España por Clubes MADRID Inscripción
1ª DIVISIÓN ABSOLUTA FEMENINA
Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
26-27 marzo 1º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
30 abril - 1 mayo 2º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
21-22 mayo 3º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
11-12 junio 4º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
2ª DIVISIÓN ABSOLUTA MASCULINA
Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
2-3 abril 1º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
23-24 abril 2º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
7-8 mayo 3º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
28-29 mayo 4º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
1ª DIVISIÓN SUB-21 MASCULINA
Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
9-10 abril 1º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
7-8 mayo 2º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
28-29 mayo 3º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
1ª División Sub-16
Fecha: Actuación: Lugar: Horario - Inscripciones: Resultados:
30 abril - 1 mayo 1º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
21-22 mayo 2º TORNEO MADRID Inscripción Resultados
11-12 junio 3º TORNEO MADRID Inscripción Resultados

Fecha: Actuación: Lugar: Resultados:
15-16 abril COPA MUNDO AGUAS BRAVAS SORT
  • Resultados 2
  • 1 mayo EUROCHALLENGE VILLAJOYOSA Resultados
    9-12 junio CTO EUROPA SLALOM LA SEU D’URGELL Resultados
    25-26 junio XX TORNEO KAYAK POLO VILLA MADRID MADRID Resultados
    16 julio GRAN PREMIO INTER CASTILLA Y LEÓN TROFEO K-4 CIUDAD DE VALLADOLID VALLADOLID Resultados
    17 julio REGATA INTERNACIONAL DE SANABRIA SANABRIA CANCELADA
    6 agosto 75 DESCENSO DEL SELLA ARRIONDAS Resultados
    7 agosto V REGATA INTERNACIONAL DE VILLAVICIOSA VILLAVICIOSA Resultados
    8 agosto 21 REGATA INTERNACIONAL K.4 RIBADESELLA RIBADESELLA Resultados
    9 agosto VIII REGATA INTERNACIONAL SAN AGUSTIN K-4 RIA AVILÉS Resultados
    3-4 septiembre I INTERNACIONAL TROPHY CANOE POLO MADRID Resultados
    7-11 septiembre CTO EUROPA KAYAK POLO MADRID
    17 septiembre COPA MUNDO KAYAK DE MAR FORMENTERA Resultados
    15 octubre TROFEO REINA SOFÍA DE PISTA MADRID Resultados
    29 octubre V TORNEO INTERNACIONAL SUPERPOLO MADRID
    30 octubre V CAMPEONTO IBERICO KAYAK POLO MADRID

    SUBIR